Выгодная бонусная программа для Постоянных покупателей в магазинах "СПОРТМАСТЕР"

В магазинах "СПОРТМАСТЕР" действует Супер выгодная программа для Постоянных покупателей, в рамках которой  все владельцы Клубной бонусной карты  получают возможность  накапливать бонусные баллы  за каждую покупку  и , в последствии, использовать их как скидку  на    любые товары из огромного ассортимента  магазина СПОРТМАСТЕР, а также получать другие выгодные спецпредложения   от компании .
Чтобы стать участником Клубной программы СПОРТМАСТЕР  необходимо совершить любую покупку  в любом магазине сети  и заполнить анкету.Кстати , если Вы впервые оформляете клубную карту , то Вас ждут 200 приветственных экстрабонусов  . Клубная программа действует во всех  магазинах "СПОРТМАСТЕР" и "СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ" . Накопление бонусных баллов происходит  за каждую покупку  в этих магазинах . Оплачивать  последующие  покупки бонусными баллами  можно  во всех магазинах сети , кроме  СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ .
В рамках программы действуют три вида  клубных карт , тип которых зависит от суммы накоплений  или  от  суммы единовременной покупки , совершенной при получении карты .
* Синяя клубная карта – выдается при первой покупке  ; общая сумма покупок  на карте  от 1 рубля до 15 000 рублей; по данному типу карты  начисляется 50 бонусов на каждые 1000 рублей покупки; владелец имеет право на дополнительные сервисы  на персональной странице  на сайте компании , на  индивидуальные  спецпредложения и право на скидку 20% на дополнительные сервисные услуги .
*Серебряная  клубная карта – выдается при общей сумме покупок  с использованием карты  от 15001 до 150 000 рублей ; по данному типу карты начисляется 70 бонусов на каждые 1000 рублей покупки ;  дает право на дополнительные сервисы на сайте ,  индивидуальные спецпредложения  и 50% скидку на  дополнительные сервисные услуги.
* Золотая клубная карта – выдается  при накоплении  общей суммы покупок  с использованием карты  свыше 150 000 рублей ;  по данному типу карты  начисляется 100 бонусов на каждые 1000 рублей покупки ; дает право на дополнительные сервисы на персональной странице сайта , на  индивидуальные  спецпредложения ;  предоставление  дополнительного  гарантийного срока 30 дней ; бесплатная доставка крупногабаритных  товаров ( в пределах города , весом более 25 кг. ); 100% скидка на дополнительные сервисные услуги .
Обратите внимание  на то , что ежегодно ,11 марта, происходит списание неиспользованной суммы бонусов . Бонусы начисленные в период с 01 января по 10 марта  не аннулируются , а  переносятся на следующий год  и действуют с 11 марта  текущего года  до 11 марта  следующего года . Не теряйте Ваши бонусные баллы , а вовремя используйте их на  выгодную оплату  покупок в магазинах "СПОРТМАСТЕР".
Срок действия программы  с 01 января 2014 по 01 января 2016 года .

Текущие акции

Похожие предложения