СКВОТ: Каталог распродаж интернет-магазина. Сайт SKVOT.com

Магазин Сквот - Интернет-магазин, скейтшоп, каталог, адреса

Магазины, предлагающие товары для настоящих профессионалов и  любителей скейбординга  "SKVOT"  работают в России уже более десяти лет и присутствуют в таких городах, как: Москва, Нижний Новгород, Пермь, С.П-б., Волгоград, Новосибирск, Изначально основной своей направленностью  они избрали  именно этот вид деятельности  и  сумели обеспечить  всех поклонников этого экстремального вида спорта всем  необходимым, начиная с фирменных досок  и комплектующих к ним и заканчивая специальной   одеждой  и амуницией, включая  высоконадежную защиту. Так как передовиками в этом виде спорта изначально были американцы, компания "SKVOT", чтобы избежать не нужных  ошибок, построила свою деятельность именно  по американскому  шаблону  и не прогадала. Помимо  специальных товаров для скейтбордистов, скейтшоп SKVOT  знакомит  своих клиентов с лучшими мировыми фильмами  о скейт- культуре, устраивает  различные фестивали и соревнования. 
А с недавнего времени  а летнему скейтбордингу  добавился его зимний  соплеменник - Сноубординг  и в магазинах "SKVOT"  теперь также широко представлены всевозможные товары  для занятия  этим популярным  и горячо любимым  в нашей стране , да и по всему миру , видом зимнего спорта.
   

Сквот: Каталог

В широком ассортименте товаров, представленных в каталогах официального интернет-магазина СкейтШоп "SKVOT" www.skvot.com  присутствуют   представители знаменитых  брендов, таких как:  Globe, Santa Cruze, $lave, Black lable, Bullet, Creature,Dusters, Darkstar, Apo, Element, Nike, Sims, Duotone, Vans  и другие не менее популярных марок.
Каталоги специальной спортивной одежды для скейтов, сноубордов  и катания на лыжах включают   куртки, толстовки, свитера и рубашки, футболки и поло , джинсы и шорты, специальное нижнее белье,  обувь, шапки и шарфы, рюкзаки и сумки,  оригинальные аксессуары и прикольные  часы. И конечно  здесь  Вы найдете  огромный выбор  "досок" и всех необходимых к ним комплектующих деталей: Сноуборды, скейтборды и лонгборды ( в сборе и нет), крепления, колеса,  деки, аксессуары для железа и другие товары. Вы можете приобретать необходимые товары в магазинах или  воспользоваться услугой интернет-магазина Сквот. В интернет-магазине также увидите многообразие скейтбордов, аксессуаров, мужской и женской молодежной одежды для активного отдыха и спорта, и сможете офрмить заявку на доставку и оплату товара по Вашему адресу.  
 

Скидки, акции и распродажа в магазине Сквот

В "Сквот" постоянно проходят различные мероприятия: акции со скидками, распродажа и бонусные программы, информацию о которых вы можете изучить на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки"/. Тут же Вы увидите все адреса магазинов Сквот в вашем городе, с телефонами для справок и заказов и графиками их работы.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв